Форум КаТеоСЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой славянский язык сегодня стоит изучать?

Перейти вниз

Какой славянский язык сегодня стоит изучать?

Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap60%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 60% 
[ 3 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap20%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap0%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_lcap20%Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 

Какой славянский язык сегодня стоит изучать? Empty Какой славянский язык сегодня стоит изучать?

Сообщение  Volha Patapava Вт Мар 13, 2012 8:08 am

Во все времена были языки модные, изучать которые престижно. Всегда были языки полезные, изучать которые жизненно необходимо. А иногда иностранные языки изучают просто как хобби, для поддержания мозга в тонусе так сказать.
Когда я начинала изучать чешский язык, для меня это была скорее всего вот такая гимнастика для мозга. Я совершенно не представляла, где в жизни я смогу его применить. Ситуация осложнялась тем, что за границу в то время особенно не ездил,и Чехия была далёкой экзотической страной.
Но через несколько лет произошло чудо. Я стала преподавателем этого самого чешского языка, и он стал для меня жизненно необходимым. Хотя каждый раз, знакомясь с новой группой студентов, желающих изучать чешский язык, задаюсь вопросом: "Ну почему они выбрали именно чешский?" Ведь изучить английский - намного полезнее, а изучать китайский - намного более модно...
Volha Patapava
Volha Patapava

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 48
Откуда : Минск

https://sites.google.com/a/kateosia.com/olga-vasilevna-potapova/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения